Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Архив новостей

#Мы_В_Домике. Раскраски
#Мы_В_Домике. Раскраски

06.05.2020 Такая простая вещь как раскраска является не просто хорошим занятием для ребенка на вечер, но и вносит огромный вклад в развитие творческих способностей, а также служат хорошим началом для формирования личности маленького человека.

#Мы_В_Домике. Лепим игрушки из теста
#Мы_В_Домике. Лепим игрушки из теста

30.04.2020 Нередко мамы задаются вопросом: «Что лучше выбрать для занятий с малышом: тесто или пластилин?» Лучше будет если вы предоставите ребенку возможность познакомиться с разными веществами и ощущениями, попробуете поработать, как с тестом, так и с пластилином. Но лучше использовать тесто и вот почему: тесто намного мягче и податливее, чем пластилин, а это важно!

Взаимопомощь в условиях карантина
Взаимопомощь в условиях карантина

30.04.2020 В условиях карантина в связи с коронавирусной инфекцией сотрудники КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» не прекращают свою работу. При этом соблюдают все меры предосторожности: ношение масок и перчаток, обработка рук средствами дезинфекции.

Акция «Погребок»
Акция «Погребок»

30.04.2020 В КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» завершилась благотворительная акция «Погребок». В этом году акция прошла среди сотрудников учреждения и была направлена на помощь нуждающимся гражданам и получателям услуг Центра.

#Мы_В_Домике. Продолжение
#Мы_В_Домике. Продолжение

29.04.2020 Необычные дидактические занятия нравятся детям. Они не требуют от ребенка глубоких знаний, сильного напряжения ума.

#Мы_В_Домике
#Мы_В_Домике

28.04.2020 В этом году в связи с коронавирусной инфекцией в России и во всем мире многие семьи вынуждены находиться в «самоизоляции», и много времени проводить вместе дома. В связи с этим закрыты детские сады, школы, кружки дополнительного образования, секции, другие развлекательные учреждения. Да и вообще выходить на улицу рекомендуется только по острой необходимости. У многих родителей на повестке дня возник вопрос: чем занять ребенка дома и как не «сойти с ума» в нынешнее время?